Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

15 ноября компания CompTek успешно провела тренинг «Новые решения Dell EMC для трансформации вашего бизнеса»

20 ноября 2017 г.dell

15 ноября компания CompTek успешно провела тренинг «Новые решения Dell EMC для трансформации вашего бизнеса». Мероприятие было ориентировано на круг технических специалистов, работающих с решениями Dell EMC в области систем хранения данных.

Участникам мероприятия был представлен новый функционал в семействе Dell EMC Unity, модели Dell EMC SC-Series: SCv3000 и SCv All-Flash. Одной из тем выступлений стал обзор рынка гиперконвергентых систем и новые возможности VxRail 4.5. Без внимания участников не осталось и сообщение о решениях DELL EMC в области защиты данных.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell