Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Группа Dell Technologies представила современный ЦОД для будущего роста

7 мая 2018 г.dell

Новые технологии — искусственный интеллект, машинное обучение, интернет вещей и программно-конфигурируемые решения — находятся под пристальным вниманием компаний, разрабатывающих свою стратегию развития. В ходе второго дня форума Dell Technologies World1 свыше 14 тысяч клиентов и партнеров Dell Technologies познакомились с новыми способами построения цифрового будущего и повышения рентабельности бизнеса за счет внедрения технологических инноваций в сетях, центрах обработки данных и облаках.

«Многие из нас думают о том, чтобы внедрить новейшие цифровые технологии и больше извлекать пользы из данных, — заявил Джефф Кларк (Jeff Clarke), вице-председатель подразделения Products and Operations, Dell. — Мы должны трансформировать ИТ, чтобы получить более высокие бизнес-результаты и успевать делать больше в реальном времени с меньшими задержками. Для этого дата-центр должен быть полностью современным. Это интересное время для Dell Technologies, ведь мы вносим свой весомый вклад в то, чтобы организации добивались более высоких результатов, а жизнь людей во всем мире становилась лучше».

Группа Dell Technologies представила обширную линейку продуктов и решений, разработанных для того, чтобы помочь клиентам трансформировать свои ИТ, системы безопасности и рабочие места.

  • Dell EMC представила инновационные решения для современного дата-центра, включая массивы для крупных предприятий Dell EMC PowerMax на базе флеш-памяти с поддержкой протокола NVME, новые функции репликации в продукте Dell EMC XtremIO и предварительно анонсированную модульную инфраструктуру Dell EMC PowerEdge MX. Пресс-релиз на английском языке по ссылке.
  • Dell EMC, являясь №1 на мировом рынке гиперконвергированных инфраструктур2, представила новые возможности в решениях Dell EMC VxRail и Dell EMC VxRack SDDC, открывающие простой способ работы с мультиоблачными структурами на базе платформ VMware. Пресс-релиз на английском языке по ссылке.
  • Dell и Dell EMC уникальным образом перенесли технологии искусственного интеллекта, машинного обучения и глубинного обучения из персональных компьютеров в корпоративные продукты. Новыми технологиями оснащены серверы Dell EMC PowerEdge, системы хранения данных PowerMax и рабочие станции Dell Precision. Пресс-релиз на английском языке по ссылке.
  • Dell обновила линейку решений VDI Complete Solutions, добавив в нее наиболее востребованные клиентами функции и представив свой самый универсальный на сегодняшний день тонкий клиент. Пресс-релиз на английском языке по ссылке.
  • Сервис управления рисками и мониторинга соответствия Virtustream  от Virtustream получил поддержку модели «программное обеспечение как услуга». Пресс-релиз на английском языке по ссылке.
  • Virtustream продемонстрировала заинтересованность в рынке решений для здравоохранения, представив опции восстановления после сбоев и заявив о доступности решения SAP Health на платформе S/4 HANA®. Пресс-релиз на английском языке по ссылке.
  • VMware представила свое видение виртуальной облачной сети, а также обновленную платформу VMware NSX и новые решения для защиты данных, обеспечивающие целостную и надежную работу приложений и доступность данных вне зависимости от того, где они находятся. Пресс-релиз на английском языке по ссылке.
  1. Форум Dell Technologies World прошел 30 апреля — 3 мая в Лас-Вегасе
  2. Согласно отчету IDC WW Quarterly Converged Systems Tracker Q4 2017, выпущенному в апреле 2018 г., исходя из выручки производителей

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell