Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell EMC выпустила платформу Isilon F810 Scale-Out NAS и ПО ClarityNow

dell

Компания Dell EMC представила новинки — масштабируемую платформу Dell EMC Isilon F810 Scale-Out NAS и программное обеспечение Dell EMC ClarityNow. Преимущества новых решений — в высокой производительности и эффективности, а также способности обеспечить прозрачность, управляемость и мобильность неструктурированных данных в ЦОД и в облаке.

Взрывной рост объемов неструктурированных данных требует новых подходов и возможностей, позволяющим компаниям использовать эти активы в рамках цифровой трансформации. Для решения этих сложных задач Dell EMC представила дополнение к своей флагманской системе хранения Isilon All-Flash, а также новое программное обеспечение Dell EMC ClarityNow. Эти решения позволят организациям просматривать и перемещать неструктурированные данные и управлять ими — как локально, так и в облаке.

Сегодня многие предприятия стремятся ускорить получение бизнес-результатов в таких областях, как аналитика данных, искусственный интеллект и автоматизация проектирования (EDA) с помощью мощных приложений следующего поколения для работы с неструктурированными данными. Эти рабочие нагрузки часто требуют предельно высокой производительности флэш-массива. В то же время многие организации вынуждены жестко ограничивать капитальные затраты на закупки оборудования и снижать связанные с ним эксплуатационные расходы на ИТ. Вместе с тем в этих условиях организациям также необходимо эффективно управлять растущими объемами неструктурированных данных. Это даст им возможность продуктивнее и эффективнее раскрывать ценность своих корпоративных данных.

«Модернизация ИТ-инфраструктуры — это важный первый шаг к внедрению инициатив цифрового бизнеса и более эффективному управлению всеми имеющимися данными, — считает Джефф Будро (Jeff Boudreau), президент подразделения хранения данных компании Dell EMC. — Масштабируемая система NAS Dell EMC Isilon F810 решает эти проблемы, обеспечивая высочайшую производительность и эффективность для поддержки сложных нагрузок при работе с неструктурированными данными. И поскольку никто не знает ценность данных лучше, чем люди, которые ее создают, ПО Dell EMC ClarityNow дает организациям целостное представление данных в их файловых и облачных хранилищах, позволяет конечным пользователям находить, использовать и извлекать ценную информацию из своих файловых данных, где бы они ни находились».

Отвечая высоким требованиям к быстродействию систем хранения, массив Isilon F810 обладает производительностью до 250 000 операций ввода-вывода в секунду (IOPS) и пропускной способностью 15 Гб/с на шасси 4U. Массив ISILON F810 масштабируется до 144 узлов в едином кластере и достигает показателей в 9 млн. операций ввода-вывода в секунду и 540 Гб/с пропусконой способности.

Полная версия: www.itweek.ru


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell