Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell Technologies Forum 2020

2 декабря 2020 г.dell

Форум, который организаторы тщательно готовили в течение нескольких месяцев, состоится 2 декабря. CompTek приглашает своих партнеров присоединиться к мероприятию, посетить наш виртуальный стенд и узнать больше о совместной работе CompTek, Positive Technologies и Dell Technologies

Dell Technologies Forum

Приглашаем вас на Dell Technologies Forum 2020. Для нашей компании это самое главное мероприятие года, которое мы тщательно готовили в течение нескольких месяцев, стараясь сделать его максимально насыщенным, интересным и полезным.

Программа состоит из десятков выступлений ведущих экспертов в области IT как со стороны российской команды, так и со стороны глобального офиса Dell Technologies. Мы подробно поговорим о цифровой трансформации бизнеса, поделимся опытом работы с партнёрами, обсудим передовые подходы к формированию IT-инфраструктуры, углубимся в темы искусственного интеллекта, интернета вещей, машинного обучения, автоматизации IT, организации удалённых рабочих мест и многое другое.

Специальные гости DTF 2020 – Майкл Делл, основатель и CEO Dell Technologies, Ангус Хегарти, президент Dell Technologies в регионе EMEA, и Джон Роуз, президент и CTO Dell Technologies. Причём Джон проведёт отдельное большое выступление об изменениях, связанных с организацией дистанционной работы сотрудников, и о том, как сделать такую работу безопасной и удобной для всех.

Совершенно точно можем сказать, что абсолютно каждый сможет найти в насыщенной программе что-то интересное лично для себя. Именно поэтому мы ждём всех, кто интересуется или непосредственно работает с современными технологиями: владельцев и директоров бизнеса, руководителей департаментов, директоров по IT, программистов, системных инженеров и администраторов, менеджеров проектов и не только.

В этом году Dell Technologies Forum пройдёт в онлайн-формате, так что видеть и слышать всех спикеров вы сможете гораздо лучше, причём не выходя из дома или офиса. Главное – не забыть заранее зарегистрироваться на мероприятие, чтобы забронировать слот в календаре и получить напоминание перед началом. А начнём мы 2 декабря в 10:00.

С нетерпением ждём вас на Dell Technologies Forum 2020!

Dell Technologies Forum 2020
Дата: 2 декабра 2020 (Среда)
Время: 10:00 МСК
Регистрация

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell