Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell Technologies World 2021

5 мая 2021 г.dell

 DIGITAL EXPERIENCE | MAY 5-6, 2021

Команда  Dell Technologies с удовольствием приглашает вас, ваши команды и ваших партнеров на наше главное событие года – Dell Technologies World, которое состоится уже 5–6 мая 2021 г.

Это 2-х дневное онлайн-мероприятие предоставит вам доступ к самой свежей информации о технологиях, которые превращают идеи в реальность. Dell Technologies World – это интерактивные демонстрации и ключевые доклады о трендах и будущем развитии, это доклады технических экспертов с практическими лабораториями, которые позволят вам заглянуть в будущее, где бы вы ни находились. Участие бесплатное.


Программа уже опубликована

Выступления лидеров Dell Technologies и других индустриальных знаменитостей на различные темы: от инновационного мышления до творческого подхода в сотрудничестве, а также о факторах, определяющих наше будущее, ориентированное на данные.

Открыть программу
Dell World

Каталог технических сессий уже на сайте

Узнайте о новых решениях и технологиях, которые созданы, чтобы помочь вам развивать бизнес и контролировать свое цифровое будущее.

Посмотреть список сессий

Создайте свое расписание

Программа уже опубликована! Добавьте интересующие вас сессии к себе в календарь.

Создать свое расписание
Dell World

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell