Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Программа Fast Track: изменения в порядке заказа и выдачи призов

2 августа 2021 г.dell
Fast Track

ВНИМАНИЕ! Для баллов заработанных с 01.03.2021 меняется порядок заказа и выдачи призов!

  • Поддержка заказа и выдачи призов перемещается в Россию
  • Выбор призов стал больше

Ознакомиться с новым ассортиментом призов вы можете на сайте meratfasttrack.com в разделе «Каталог»

Заказ призов оформляется в соответствии с законодательством РФ с уплатой всех необходимых налогов за участников программы!

В соответствии со ст.226 Налогового кодекса РФ призы, стоимостью свыше 4 000 (Четырех тысяч) рублей облагаются налогом на доходы физических лиц по ставке 35%.

Для получения приза стоимостью свыше 4000 руб. необходимо заполнить расписку и предоставить свои паспортные данные оператору программы ООО «Ритейлиум Групп» по адресу pm@retailium-group.ru для подачи сведений в налоговую инспекцию. Оператор программы гарантирует уплату налога за вас (вы не несете никаких финансовых расходов) и обязуется использовать персональные данные только в целях подачи сведений в налоговую инспекцию.

Ваш заказ передается на оформление и будет отправлен вам в виде электронного сертификата на электронную почту в течение 5-7 рабочих дней. Все вопросы, касающиеся заказа и выдачи призов, вы можете задать по электронной почте pm@retailium-group.ru

ПРОЦЕСС ЗАКАЗА ПРИЗА:

Dell

Ваш заказ передается на оформление и будет отправлен вам в виде электронного сертификата на электронную почту в течение 5-7 рабочих дней.

Все вопросы, касающиеся заказа и выдачи призов, вы можете задать по электронной почте pm@retailium-group.ru

  • Если вы ещё не зарегистрированы в программе Fast Track, нажмите сюда.
  • Партнёры, которым установлен повышенный план в программе RISE Volume, и металлические партнёры не участвуют в данной программе.
  • Если вы еще не являетесь авторизованным партнёром Dell Technologies, нажмите сюда и и зарегистрируйтесь.
  • Полные условия и положения программы вы можете найти на сайте meratfasttrack.com.
  • Программа действует для авторизованных партнеров Dell Technologies при закупке у авторизованных дистрибьюторов до 30 июля 2021г.
  • Вознаграждение по мониторам ограничено $500 и возможно, только в случае выполнения основного таргета по ПК.
contant

For any incentive or claim-related queries please
e-mail fasttrack@theincentivecompany.co.za



Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell