Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новый Учебный курс: Администрирование EMC CLARiiON.

dell_emclearning

    УЦ CompTek открывает новое направление учебных курсов – Системы хранения данных. В этом году инженерами компании подготовлен первый курс этого направления - Администрирование EMC CLARiiON.

    Комплекс EMC CLARiiON – это аппаратно-программное решение, специально предназначенное для надежного хранения данных предприятий и организаций среднего и крупного бизнеса, а также для любых сфер человеческой деятельности, где требуется надёжное хранение данных. Характеризуется высокой отказоустойчивостью, удобным администрированием и минимальным временем сохранения и восстановления информации.

    На оборудовании компании EMC (в том числе, на системах семейства CLARiiON) функционируют хранилища данных в Министерстве обороны США, учреждениях здравоохранения США и Европы; крупных банках и биржах. В России хранилища EMC используют МЧС, РЖД, Газпром, Сбербанк России, Банк Москвы, Ингосстрах и многие другие, в том числе, и такие небольшие компании, как интернет-портал продажи билетов "Афиша".

    На трехдневном курсе слушатели смогут получить представление о современных средствах хранения данных, подробно изучат все основные возможности EMC CLARiiON и различные способы администрирования комплекса. Будут обсуждены вопросы сервисного обслуживания и возможности модернизации.

    Как и на других курсах учебного центра, слушатели будут выполнять лабораторные работы на действующем оборудовании.

    Первый курс запланирован 17-19 марта 2008 г.

    Подробная информация и запись на курсы.


Другие новости Dell_emc: