Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek на EMC Forum 2009

dell_emc

17 ноября 2009 г. компания CompTek приняла участие в VI международном форуме, организованном российским подразделением корпорации ЕМС - мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур.

ЕМС-Форум успешно стартовал в Центре Международной Торговли и собрал, по предварительным оценкам, более тысячи представителей крупных и средних предприятий России и СНГ. Традиционно гостями и участниками этого мероприятия становятся специалисты, в задачи которых входит формирование ИТ-стратегии, развитие и поддержка ИТ-инфраструктур, выбор, проектирование и внедрение оптимальных технологических решений для комплексного управления информационными ресурсами.
Новый подход к построению информационных инфраструктур и передовым технологиям, позволяющим существенно повысить эффективность работы и конкурентоспособность компаний – основной фокус форума в этом году.

Компания CompTek в третий раз становится участником выставки на ЕМС-форуме, демонстрируя на своем стенде решения корпорации, помогающие планомерно сокращать затраты и делающие IT-инфраструктуру более динамичной. В этом году на стенде CompTek была представлена последняя новинка EMC в области управления IT ресурсами – семейство программных продуктов EMC Ionix.

Линейка решений EMC Ionix – это тесно интегрированные между собой продукты, образующие, в разных комбинациях, готовые решения для управления информационными ресурсами и инфраструктурой.

EMC Ionix это:

  • Real Time -Мониторинг состояния сетевых технологий (НА ОСНОВЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ! - НЕ ТРЕБУЕТСЯ НАПИСАНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ ПРАВИЛ КОРРЕЛЯЦИИ !):
  • Анализ исторических данных по производительности/загрузки.
  • Анализ конфигураций сетевого оборудования и серверов и их жизненного цикла (включая активное управление конфигурациями).
  • Анализ приложений (включая приложения, развернутые поверх виртуальных машин VMware (!))
  • Анализ согласованности информационной среды.
  • Полный цикл управления IT сервисами (Service Desk).

Другие новости Dell_emc: