Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Компания CompTek приняла участие в EMC FORUM 2010

dell_emc

12 октября 2010 г. компания CompTek приняла участие в EMC FORUM 2010 – VII международном форуме по технологиям хранения и управления информацией, организованном российским подразделением корпорации ЕМС - мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур.

EMC FORUM успешно стартовал в Москве в Российской Академии Наук и собрал, по предварительным оценкам, значительное количество представителей крупных и средних предприятий России и СНГ. Традиционно гостями и участниками этого мероприятия становятся специалисты, в задачи которых входит формирование IT-стратегии, развитие и поддержка IT-инфраструктур, выбор, проектирование и внедрение оптимальных технологических решений для комплексного управления информационными ресурсами.

Особо хочется отметить тот факт, что большое уже сообщество партнёров компании EMC с каждым годом только растёт.

В этом году основными направления форума стали:
  • облачные вычисления
  • защита и восстановление данных
  • дедупликация
  • управление инфраструктурой
  • хранение данных
  • интеллектуальная информация
  • виртуализация
  • защита и соответствие нормативным требованиям

Компания CompTek в четвёртый раз становится участником выставки, проходящей в рамках EMC FORUM, демонстрируя на своем стенде решения корпорации, помогающие планомерно сокращать затраты и делающие IT-инфраструктуру более динамичной.

На стенде CompTek в этом году была представлена информация практически по всему спектру решений компании EMC. Особое внимание было уделено продуктам, позволяющим повысить эффективность использования IT-ресурсов за счёт применения технологий дедупликации и виртуализации. В числе решений компании ЕМС было представлено семейство программных продуктов – EMC Ionix, продемонстрированы его несомненные преимущества, позволяющие существенно снизить расходы на управление IT-ресурсами предприятия при повышении качества работы IT-инфраструктуры. А информация об осуществленных проектах и успешных внедрениях продуктов этого семейства среди российских заказчиков стали серьезным аргументом в пользу подобного выбора.


Другие новости Dell_emc: