Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek и DTEN заключили соглашение о сотрудничестве

20 июля 2020 г.dtenroot

Российский дистрибьютор CompTek и разработчик интегрированных видеосистем бизнес-уровня для коммуникаций и совместной работы в среде Zoom – американская компания DTEN – заключили соглашение о сотрудничестве в июле 2020 года. CompTek становится официальным дистрибьютором решений DTEN в России и странах СНГ.

DTEN- амбициозная, инновационная, динамично развивающаяся компания, удостоенная награды Red Dot Award за лучший продукт 2019 года. DTEN - глобальный технологический партнер Zoom, популярность которого в последние месяцы многократно возросла. DTEN предлагает универсальное решение для организации видеоконференций, гарантирующее высочайший уровень коммуникации при невероятной простоте подключения – собрать конференцию можно за считанные минуты. Использование функции «Все в одном» значительно расширяет возможности конференц-связи, позволяя общаться «лицом к лицу», создавая эффект присутствия, благодаря работе умной камеры и использованию современных аудиотехнологий.

«В последнее время Zoom де-факто стал стандартом для видеосвязи и совместной работы, - комментирует событие эксперт CompTek Александр Мароко, - поэтому растёт спрос на аппаратные решения бизнес-уровня, позволяющие эффективно проводить Zoom-конференции из переговорных комнат, конференц-залов и кабинетов руководителей. Мы рады предложить оборудование DTEN, оптимально подходящее для этих задач, что позволит нашим партнёрам расширить свой бизнес в текущих непростых условиях.»

“Учитывая наш быстрый рост в Европе, сейчас наступил отличный момент для выхода на российский рынок. Сотрудничество с CompTek позволит обеим компаниям развить успех на рынке технологий для унифицированных коммуникаций”, - отмечает Мартин Бауэр, DTEN Country Manager по России и Восточной Европе