Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek будет продвигать на российском рынке продукт MES-cистема «Е5.Управление производством»

27 ноября 2023 г.efive
image

Российский дистрибутор CompTek подписал соглашение о партнерстве с «Элемент 5» (Е5) - отечественным разработчиком и поставщиком ИТ-решений для бизнеса с большим опытом реализации крупных проектов и программ для ведущих российских и международных компаний.

Собственные программные платформы и решения Е5 нацелены на достижение максимальной эффективности всех бизнес-процессов и расширяют возможности оперативного контроля со стороны заказчиков и партнеров, охватывают все уровни управления производства на предприятиях. CompTek будет продвигать на российском рынке продукт MES-cистема "Е5: Управление производством" (система включена в реестр Минцифры)

На протяжении более чем тридцати лет компания CompTek показывает себя как команда экспертов, способных находить будущие точки роста телекоммуникационного рынка, и видит задачу дистрибутора в том, чтобы оперативно предлагать партнерам новейшие технологии и эффективные разработки. Комплексные решения позволяют оперативно реагировать на вызовы сегодняшнего дня и помогают партнерам оптимизировать управление производственными процессами предприятий, обеспечивая при этом актуальный подход к требованиям по импортозамещению.

«Сотрудничество с уважаемой и известной компанией CompTek, обладающей экспертными знаниями о рынке и конкурентной среде, позволит компании «Е5» увеличить осведомленность о системе «Е5.Управление производством», получить ценные рекомендации и качественную обратную связь от клиентов», - так прокомментировали событие в ЗАО «Е5»


Другие новости Efive:

  • 18 декабря 2023 г.

    Доступна запись вебинара от 5 декабря, проведенного вендором CompTek - компанией «Элемент 5». «Элемент 5» (Е5) -разработчик и поставщик ИТ-решений для бизнеса с большим опытом реализации крупных проектов и программ для ведущих российских и международных компаний.

  • 23 ноября 2023 г.

    5 декабря в 11:00 (МСК) CompTek приглашает подключиться к разговору о «Системе управления производством E5.MES» - решении российской компании «Элемент 5».