Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

EIZO представляет новый монитор формата 4K UHD

eizo

EIZO Corporation объявила о выпуске нового 23,8-дюймового монитора ColorEdge CG248-4K с разрешением UHD (Ultra-High-Definition) 4K (3840 х 2160) для специалистов, работающих с изображениями и видеоматериалами в высоком разрешении.

CG248-4K имеет самую высокую плотность пикселей на дюйм в линейке ColorEdge (185 точек на дюйм), делая передачу изображений высокого разрешения более гладкими, чем когда-либо. Это позволяет профессионалам в области дизайна и графики показать высокий уровень детализации 4K-фотографий с исключительной четкостью. Печатные символы и контуры также отличаются превосходной резкостью в процессе подготовки печати.

ColorEdge CG248-4K поставляется со встроенным датчиком самокалибровки для легкого технического обслуживания монитора. EIZO предлагает две специальные программы калибровки -ColorNavigator 6 и ColorNavigator NX, - которые позволяют пользователям генерировать профиль ICC, устанавливать целевые значения яркости, цветовой гаммы и белой точки. ColorNavigator 6 поставляется в комплекте с монитором и предназначен для пользователей, которым требуется дополнительные технические возможности, такие как ручная калибровка монитора.

Для управления цветом в ColorEdge CG248-4K компания EIZO предлагает ColorNavigator Network. Это безопасная система на основе облачного решения для выполнения административного контроля качества (КК) на клиентских мониторах ColorEdge с установленным на них программным обеспечением ColorNavigator NX. Для организаций, желающих централизовать контроль качества своих мониторов, ПО ColorNavigator NX доступно для бесплатной загрузки с сайта eizoglobal.com.

ColorEdge CG248-4K использует LED-подсветку и имеет IPS-матрицу с широкой цветовой гаммой, которая покрывает 99% цветового пространства Adobe RGB и 100% от Rec.709, EBU и SMPTE-C стандартов, а также 77% Rec.2020 и 93% от DCI, используемые в пост-продакшене для обеспечения точной цветопередачи.

ColorEdge CG248-4K представлен в новом корпусе с новым дизайном, который хорошо вписывается в рабочую среду. Светодиодная подсветка кнопок предназначена для слабо освещенных студий. Монитор снабжен ручкой для переноски и держателем кабеля, а также тремя портами USB 3.0, двумя DisplayPort 1.2 и двумя разъемами HDMI, имеет эргономичную подставку с регулировкой высоты, наклона и поворота, а также возможность работаты с монитором в портретном режиме.

Для яркости и однородности цвета EIZO использует свою собственную технологию Digital Uniformity Equalizer (DUE), которая уравновешивает влияние колебаний температуры окружающей среды на цветовую температуру и яркость.

Выбрать монитор EIZO ColorEdge

Если Вы заинтересованы в получении дополнительной информации о мониторах EIZO, желаете получить прайс-лист или коммерческое предложение, присылайте запрос на почту dell@comptek.ru или свяжитесь со специалистом отдела продаж по телефону +7 (495) 789-65-65.


Другие новости Eizo: