Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

EIZO выпускает 27-дюймовый монитор аппаратной калибровки с разрешением 4K UHD и возможностью подключения USB Type-C

7 апреля 2020 г.eizo
ColorEdge CS2740

Корпорация EIZO объявила о выпуске 27-дюймового монитора для творческой работы ColorEdge CS2740 c разрешением 4K UHD (3840 x 2160) и возможностью подключения USB Type-C. Будь то работа с фотографией, редактирование видео или дизайн, – этот монитор предоставляет все возможности для творческой работы.

ColorEdge CS - это серия мониторов, которые включают в себя многие расширенные функции профессиональной серии EIZO ColorEdge CG, а также удовлетворяют различные потребности и бюджеты как любителей, так и пользователей профессионального уровня. ColorEdge CS2740 - первый монитор в серии CS с разрешением 4K UHD, что в четыре раза больше Full HD (1920 x 1080). Эта примечательная деталь обеспечивает четкое отображение контента с высоким разрешением. Монитор также может похвастаться плотностью пикселей 164 ppi для изображения с разрешением 4K, которое никогда не выглядело более плавным. Буквенно-цифровые символы и контуры отличаются превосходной четкостью, поэтому пользователи могут просматривать даже самые мелкие детали без необходимости увеличения.

27-дюймовый экран обеспечивает достаточно места для простого отображения Full HD контента в полном объеме с достаточным пространством для одновременного отображения панелей инструментов, палитр и других окон или приложений. Это делает монитор универсальным для работы с фотографиями, редактирования видео, дизайна и других видов творческой работы в разрешениях до 4K.

Возможность подключения USB Type-C позволяет монитору отображать видео, передавать сигналы USB и подавать питание (мощностью 60 Вт) на подключенное устройство, такое как смартфон или ноутбук, с помощью одного кабеля. Пользователи могут просто подключиться и начать заниматься творчеством, не беспокоясь о путанице дополнительных проводов.

Широкий цветовой охват монитора воспроизводит 99% цветового пространства Adobe® RGB, обеспечивая точное воспроизведение изображений. Для компенсации колебаний яркости и цветности ЖК-мониторов, уникальная функция цифровой коррекции однородности (DUE, Digital Uniformity Equalizer) EIZO корректирует отклонения в каждом тоне через весь экран для обеспечения стабильного отображения.

ColorEdge CS2740 поддерживает программное обеспечение ColorNavigator 7 от EIZO для управления цветом, поэтому пользователи могут регулярно калибровать и быстро и надежно контролировать качество своего монитора для получения предсказуемых результатов. Он также поддерживает программное обеспечение EIZO Quick Color Match, которое упрощает процесс согласования цветовых профилей монитора и принтера всего за несколько шагов.

Дополнительные функции

  • Плавные градации с 10-битным отображением из 16-битной LUT (справочная таблица)1
  • USB Type-C, HDMI и DisplayPort входы
  • Дополнительный светозащитный козырек
  • 5-летняя гарантия производителя2

Доступность

ColorEdge CS2740 уже поставляется. Дата появления в наличии зависит от страны, поэтому для получения более подробной информации свяжитесь с компанией EIZO или дистрибьютором в вашей стране.

Информация о продукте на сайте компании Eizo: ColorEdge CS2740

1 Для 10-битного отображения также необходимы графическая плата и программное обеспечение, которые поддерживают 10-битный вывод.

2 Время использования ограничено до 30 000 часов.


Другие новости Eizo: