Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Корпорация EIZO расширила линейку PCAP сенсорных мониторов моделью 21.5

22 марта 2021 г.eizo Eizo

Корпорация EIZO анонсировала выпуск DuraVision FDF2182WT – высокопрочного 21.5-дюймового мультитач-монитора с разрешением Full HD (1920 x 1080), предназначенного для использования в промышленной, медицинской и общественной среде. Вместе с 23-дюймовым монитором DuraVision FDF2382WT и 17-дюймовым FDS1782T он предлагает широкий спектр возможностей сенсорных мониторов.

DuraVision FDF2182WT оснащен проекционно-емкостной сенсорной технологией (PCAP), более прочной и надежной по сравнению с другими сенсорными технологиями. Данный монитор способен фиксировать до 10 одновременных касаний, что позволит упростить работу с несколькими приложениями. Кроме того, по сравнению с пятиточечной мультитач технологией, десятиточечный мультитач экран обладает более высокой чувствительностью к касаниям, что делает письменные и сенсорные операции на экране более плавными и реактивными. Это создает новые возможности для интуитивного управления консолями и интерактивными терминалами, конференц-системами и базами данных электронных записей.

Монитор оснащен функцией предотвращения случайного касания, что позволяет пользователям свободно размещать руки прямо на экране, не опасаясь нежелательной реакции устройства. К тому же экран снабжен возможностью настройки сенсорной чувствительности, чтобы минимизировать реакцию на ложные касания, вызванные факторами внешней среды или электромагнитным шумом. Это дает гарантию, что экран будет корректно реагировать на операции выбора пунктов меню и прочие сенсорные операции.

Абсолютно плоский дизайн обеспечивает плавное сенсорное управление по всей поверхности экрана, прокручивая и пролистывая легким касанием. Плоская поверхность монитора облегчает процесс санитарной обработки и чистки экрана после использования. Откидная стойка позволяет откидывать монитор назад под углом 15-70 градусов для удобного размещения в любой среде.

Данный монитор предназначен для 24-часового использования и снабжен 3-х годовой гарантией производителя. Он также оснащен нецарапающейся поверхностью из армированного стекла с твердостью 7H.

Дополнительные особенности
  • USB 3.1 концентратор
  • DisplayPort, HDMI и D-Sub разъемы
  • Покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцев
Доступность

DuraVision FDF2182WT поступит в продажу в апреле 2021 г. Дата выпуска зависит от страны или региона. Свяжитесь с группой компаний EIZO или дистрибьютором в вашей стране для получения более подробной информации.

Информация о продукте

DuraVision FDF2182WT


Другие новости Eizo: