Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

EIZO выпускает 23.8-дюймовый монитор с разъемом USB Type-C, оснащенный основными средствами для комфортной работы дома и в офисе

12 января 2021 г.eizo
FlexScan EV2480

Корпорация EIZO анонсировала выпуск 23.8-дюймового безрамочного IPS-монитора FlexScan EV2480 с разрешением Full HD (1920 x 1080), оснащенного разъемом USB Type-C для эффективной и комфортной работы дома и в офисе.

FlexScan EV2480 оснащен разъемом USB Type-C, позволяющим проигрывать видео и аудио, передавать USB сигналы и питать энергией подключенные устройства. Подобная многофункциональная соединяемость позволит упростить подключение PC, перемещаясь между рабочими пространствами или работая вне офиса. Более того, монитор оснащен входными разъемами HDMI и DisplayPort, расширяющими возможности пользователя устройством.

Современные PC чаще всего ограничены в возможностях подключения, что вызвано стремлением производителя увеличить их мобильность. Разъем USB Type-C в мониторе EV2480 обеспечивает пользователям доступ к USB Type-A портам для упрощенного подключения таких периферийных устройств, как внешняя клавиатура, мышка, веб-камера или устройство хранения данных. Кроме того, USB Type-C разъем обеспечивает передачу мощности до 70 Вт для удобного питания небольших настольных PC и ноутбуков, исключая необходимость подключения дополнительного блока питания.

К монитору прилагается универсальная подставка с широким диапазоном регулировки высоты, наклона и поворота. Также экран можно установить в портретном режиме, это позволит сделать чтение веб-страниц и длинных текстовых документов более удобным.

В связи с распространением офисов на дому, удаленной работы и ужесточением мер безопасности, печать документов становится все более редкой практикой. Paper Mode уменьшает излучение синего спектра, чтобы сделать чтение цифровых документов более комфортным и предотвратить усталость глаз. В сочетании с функцией автоматического затемнения EcoView излучение синего спектра может быть снижено на 80%.

EV2480 исполнен практически в безрамочном дизайне, воплощая собой эстетику простоты. В дополнение к глянцевому черному, монитор также доступен в белом корпусе, который создает ощущение освещенности на рабочем пространстве. Более того, для полного цветового соответствия EIZO поставляет кабели в цвет корпуса монитора.

Дополнительные особенности
  • Функции защиты зрения, включая безмерцательный экран и диапазон затемнения от 1 cd/m2
  • Отсутствие вредных или опасных для здоровья химических элементов в корпусе или подставке монитора
  • Экологичная упаковка
  • Пятилетняя гарантия и шесть месяцев гарантии отсутствия ярких пикселей
Доступность

EV2480 поступит в продажу в феврале 2021 г. Дата выпуска зависит от страны. Свяжитесь с группой компаний EIZO или дистрибьютором в вашей стране для получения более подробной информации.

Информация о продукте

FlexScan EV2480


Другие новости Eizo: