Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

EIZO выпускает экологичный 3-мегапиксельный монитор, оптимизированный для эффективного и точного гибридного просмотра медицинских изображений

eizo

Корпорация EIZO (TSE: 6737) объявила о выпуске RadiForce RX370, 21,3-дюймового 3-мегапиксельного цветного медицинского монитора, который идеально подходит для просмотра монохромных и цветных медицинских изображений. Данная модель является преемницей RadiForce RX360.

Eizo

В модели RX370 были сохранены такие показатели высокой производительности и широких возможностей ее предшественницы, как соответствие требованиям DICOM, Part 14, или оптимизация каждого пикселя в монохромных и цветных изображениях для гибридного отображения. Именно поэтому данная модель идеально подходит для внимательного просмотра изображений PACS: рентгеновских снимков в градации серого, CR и DR, а также цветных изображений – 3D-рендеринга и объединения изображений.

Монитор оснащен новой функцией мгновенного усиления подсветки от EIZO. Эта функция временно увеличивает яркость монитора примерно до 1100 кд/м2, что за считанные секунды облегчает просмотр детальных медицинских изображений. Через некоторое время яркость автоматически возвращается к исходному значению, что позволяет пользователю продолжить использование монитора в обычных условиях просмотра.

В рамках мер по защите окружающей среды монитор RX370 является первым продуктом EIZO, упаковка которого сделана из формованной целлюлозы. Формованная бумага изготавливается из переработанного картона и газет и наносит гораздо меньше вреда окружающей среде при утилизации по сравнению с обычным пенопластом или пластиком. Корпорация EIZO нацелена на дальнейшее применение этой и других практик экологичного производства, чтобы и дальше поддерживать высокие стандарты качества продукции, не забывая при этом об окружающей среде.

Дополнительные особенности

  • Встроенный калибровочный датчик для поддержания стабильных настроек дисплея
  • Функции Work-and-Flow для оптимизации просмотра медицинских изображений
  • DisplayPort с поддержкой последовательной передачи для многоэкранной среды

Доступность

The RadiForce RX370 поступит в продажу в июне 2021 г. Дата выпуска зависит от страны или региона. Свяжитесь с группой компаний EIZO или дистрибьютором в вашей стране для получения более подробной информации.

Информация о продукте

RadiForce RX370


Другие новости Eizo: