Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Изменение цены на Ekahau Pro

26 ноября 2021 г.ekahau

Это уже не слухи!

Компания Ekahau официально заявила о росте цен на Ekahau Pro (ESS PRO SW2) с $5 495 до $5 995. Уже с 1 января 2022г. эти изменения вступят в силу.

Все лицензии на программное обеспечение Pro с активными подписками на поддержку Connect будут автоматически обновляться до новых программных продуктов по мере их выпуска в 2022 году без дополнительного повышения цен.

Что же будет с остальными продуктами, и как же Sidekick? Эти и другие вопросы вы можете задать нам на почту: ekahau@comptek.ru - мы обстоятельно на них ответим.

Ekahau постоянно совершенствует свои продукты и услуги, чтобы и дальше продвигать индустрию Wi-Fi. За последние шесть месяцев Ekahau выпустила новую версию Ekahau Insights и основные обновления с Survey 2.0 и Analyzer для Android + Interference Detection.

Эти обновления продукта помогают упростить проектирование, проверку и поддержку работоспособности ваших беспроводных сетей.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы или, например, потребность приобретения Sidekick, который есть у нас на складе по привычной цене.

Если вы давно задумывались о приобретении Ekahau Pro, то сейчас самое время его заказать! Наша почта ekahau@comptek.ru всегда открыта для любых ваших запросов.


Другие новости Ekahau:

  • 22 февраля 2022 г.

    С 29 марта по 1 апреля 2022 года впервые на русском языке состоится виртуальный курс, адресованный Wi-Fi инженерам и администраторам беспроводных сетей. Удобная и понятная организация материала, международный сертификат по окончании обучения. Преподаватель: Максим Гетман - официальный тренер Ekahau, Wi-Fi инженер, член ассоциации Wireless LAN Professionals

  • 11 ноября 2021 г.

    Новые функции и изменения в обновленном приложении Survey для IOS «2.0»