Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар «Решения Extreme для здравоохранения»

14 января 2021 г.extreme
28 января 2021 | 10:00 МСК
Решения Extreme для здравоохранения

IT-инфраструктура – это кровеносная система клиники, о которой нужно непрестанно заботиться. Особенно сейчас, когда система здравоохранения во всем мире испытывает столь высокую нагрузку и вынуждена быстро трансформироваться.

Мы рады пригласить вас на наш вебинар, где мы расскажем о задачах сегодняшнего дня в области построения и развития сетевой инфраструктуры, а также о способах их решения посредством облачных технологий Extreme Networks.

Присоединяйтесь к нашей онлайн-сессии, чтобы узнать, как:

  • Обеспечить развитие сетевой инфраструктуры, помогая персоналу сосредоточиться самом главном - уходе за пациентами,
  • Создать ориентированную на пациента среду с упорядоченными оперативными процессами,
  • Обеспечить надежную защиту ото всех потенциальных угроз, не прерывая работу и соблюдая строгие медицинские правила,
  • Эффективно и надежно расширить возможности предоставления медицинских услуг за пределами больницы, в том числе во временных помещениях и в условиях виртуального стационарного лечения пациентов.

Поделитесь с нами вопросами и задачами, с которыми вы сталкиваетесь при работе с IT-инфраструктурой вашего медицинского учреждения, – мы обсудим их в ходе сессии «Вопрос-ответ». И, конечно же, мы расскажем интересную историю успешной цифровой трансформации на примере заказчиков Extreme Networks.

Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, просто перейдя по ссылке.

Обязательно добавьте этот вебинар в свой календарь, мы ждем встречи с вами!

Ваша команда Extreme

Решения Extreme для здравоохранения
Дата: 28 января 2021 (Четверг)
Время: 10:00 МСК
Регистрация

Другие новости Extreme:

  • 22 марта 2022 г.

    Узнайте о внедрении технологий виртуальной реальности в S2:E2 в подкасте Карлы Гуццетти и Тима Харрисона. Вооружайтесь знаниями о перспективных идеях в области технологий, подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими коллегами и клиентами!

  • 18 марта 2022 г.

    C 6 по 9 июня 2022 состоится Extreme Connect 2022, которое пройдет в формате гибридного мероприятия. Конференция – идеальная возможность получить новые знания, встретиться с коллегами, клиентами, техническими экспертами и руководителями Extreme.

  • 9 марта 2022 г.

    Зарегистрируйтесь один раз и станьте участником вебинаров, посвященных продуктам, решениям Extreme и процессу продаж 15.03. Веб-семинар по продуктам и решениям ExtremeCloud SD-WAN 17.03. Процесс продаж для продажи ExtremeCloud SD-WAN