Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Серия вебинаров «Extreme Cloud IQ. Облачная система сетевого управления»

18 марта 2021 г.extreme

Extreme Cloud IQ

Команда Extreme Networks приглашает присоединиться к техническим вебинарам, посвященным облачной системе сетевого управления – Extreme Cloud IQ. Вебинары адресованы сетевым инженерам и будут включать в себя живую демонстрацию возможностей системы управления.

Extreme Cloud IQ – это система управления сетевой инфраструктурой, которая может быть развернута в публичном, частном или локальном облаке. Благодаря использованию микросервисной архитектуры, система обладает безграничным запасом по масштабированию и поддерживает возможность управления точками беспроводного доступа и коммутаторами, работающими под управлением операционной системы EXOS и VOSS.

На вебинарах данной серии мы расскажем об архитектуре Extreme Cloud IQ, обсудим способы подключения сетевых устройств к облаку и рассмотрим возможности системы по настройке различных сетевых компонентов и сценариев.

  • 18 марта 2021, 11:00 (мск.) - Облачная система сетевого управления XIQ. Обзор архитектуры и основных возможностей.
  • 01 апреля 2021, 11:00 (мск.) - Знакомство с интерфейсом Extreme Cloud IQ.
  • 15 апреля 2021, 11:00 (мск.) - Настройка беспроводных сетей связи в Extreme Cloud IQ.
  • 29 апреля 2021, 11:00 (мск.) - Базовые принципы настройки и управления коммутаторами в XIQ.
Регистрация

Каждый из вебинаров серии будет включать в себя живую демонстрацию возможностей системы управления.

Вебинары предназначены для сетевых инженеров, имеющих базовые знания о продуктах и технологиях Extreme Networks.

Регистрируйтесь и подключайтесь, будет интересно!


Другие новости Extreme:

  • 22 марта 2022 г.

    Узнайте о внедрении технологий виртуальной реальности в S2:E2 в подкасте Карлы Гуццетти и Тима Харрисона. Вооружайтесь знаниями о перспективных идеях в области технологий, подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими коллегами и клиентами!

  • 18 марта 2022 г.

    C 6 по 9 июня 2022 состоится Extreme Connect 2022, которое пройдет в формате гибридного мероприятия. Конференция – идеальная возможность получить новые знания, встретиться с коллегами, клиентами, техническими экспертами и руководителями Extreme.

  • 9 марта 2022 г.

    Зарегистрируйтесь один раз и станьте участником вебинаров, посвященных продуктам, решениям Extreme и процессу продаж 15.03. Веб-семинар по продуктам и решениям ExtremeCloud SD-WAN 17.03. Процесс продаж для продажи ExtremeCloud SD-WAN