Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Fujitsu представляет новый планшетный ПК STYLISTIC V727 формата 2 в 1

10 апреля 2018 г.fujitsu

Fujitsu выпустила планшетный компьютер Fujitsu STYLISTIC V727, расширив свой ассортимент ультрамобильных устройств формата 2 в 1. Это тонкий планшет бизнес-класса,  которого отличают оригинальный внешний вид и исключительная практичность – аккумулятор новой модели обеспечивает работу на протяжении всего рабочего дня. STYLISTIC V727 абсолютно бесшумен за счет использования безвентиляторной конструкции.

Вес новой модели составляет всего 780 г, поэтому новый планшетный ПК легко носить с собой повсюду. В режиме планшета новинка идеальна для просмотра контента. Удобство использования обеспечивается за счет  экрана с диагональю 12,3 дюйма, выполненного в специальном корпусе из магниевого сплава. Яркий экран WUXGA+ с высокой яркостью, антибликовым покрытием и автоматической настройкой подсветки подходит для использования в любых условиях.

Fujitsu STYLISTIC V727 обладает высокой производительностью и отлично подойдет для выполнения рабочих задач. С помощью клавиатуры с магнитным креплением планшетный ПК превращается в ноутбук. Модель V727 поддерживает различные варианты подключения, в том числе сети Wi-Fi и 4G/UMTS, обеспечивая все условия для продуктивной работы в мобильном режиме.

Абсолютная бесшумность является основной отличительной особенностью планшетного ПК STYLISTIC V727. Отсутствие вентилятора позволяет увеличить время работы без подзарядки до 10 часов. Более того, STYLISTIC V727 поддерживает возможность замены аккумулятора, что делает его идеальным решением для непродолжительных командировок налегке – пользователям не придется брать с собой зарядное устройство.

Использование двух камер (с разрешением 5 и 8 Мп) позволяет использовать STYLISTIC V727 для видеоконференций высокой четкости. Планшет также функционирует в режиме блокнота для записей. Пользователи могут писать или рисовать, делать заметки непосредственно на экране с помощью стилуса с поддержкой технологии Wacom AES и различных уровней силы нажатия. Кроме того, предусмотрена поддержка цифровых подписей для официальных документов.

Стоимость и доступность

Планшетные компьютеры Fujitsu STYLISTIC V727 уже можно приобрести у партнеров компании Fujitsu по продажам. Стоимость зависит от региона и конфигурации.


Другие новости Fujitsu: