Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар: «Fujitsu Infrastructure Manager – эффективное управление конвергентными инфраструктурами»

24 июля 2018 г.fujitsu

Уважаемые коллеги,

Приглашаем вас принять участие в вебинаре: «Fujitsu Infrastructure Manager – эффективное управление конвергентными инфраструктурами», который состоится 16 августа 2018 года.

Цифровой мир растет стремительными темпами. Что же лежит в основе цифровизации? Конечно, ИТ-инфраструктура. Она должна обладать исключительной надежностью и гибкостью, чтобы справиться с таким быстрым ростом.

В новых условиях организациям крайне важно быстро принимать решения и обеспечивать своевременную доставку услуг. Так они смогут успешно конкурировать на рынке. Для достижения этой цели каждая организация стремится сделать среду своих центров обработки данных программно-определяемой. Но это непростая задача, учитывая сложности, связанные с гетерогенной ИТ-средой с несколькими поставщиками.

Первый шаг на пути к конвергентным системам – получение централизованного унифицированного доступа к ИТ-инфраструктуре для сбора релевантных аналитических данных. Не нужно забывать и о возможности быстрого выполнения необходимых изменений в инфраструктуре.

На вебинаре мы расскажем:

  • Как решение Fujitsu ServerView Infrastructure Manager (ISM) позволяет получить централизованный унифицированный доступ к ИТ-инфраструктуре.
  • Каким образом ускорить предоставление ИТ-услуг благодаря автоматизации и упрощению операций с инфраструктурой в вычислительных средах, хранилищах и сети, используя ISM.
  • Что нового в версии 2.3.
Дата вебинара: 16 августа 2018 г..
Время проведения: с 12:00 до 13:00 (время московское).
Наш эксперт: Евгений Тарелкин, менеджер по развитию бизнеса, сегмент х86 серверов, Fujitsu, Россия и СНГ.

После вебинара у вас будет возможность задать вопросы и обсудить ваши текущие задачи с экспертом Fujitsu.


Другие новости Fujitsu: