Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар: «Новейшие серверы Fujitsu для задач искусственного интеллекта и бизнес-аналитики»

9 февраля 2021 г.fujitsu

9 февраля 2021 г. (вторник) приглашаем вас присоединиться к вебинару компании Fujitsu: «Новейшие серверы Fujitsu для задач искусственного интеллекта и бизнес-аналитики».

Новые серверы Fujitsu PRIMERGY GX2460 с поддержкой двух процессоров AMD EPYC серии 7002 и до четырех графических карт NVIDIA PCIe идеально подходят для ресурсоемких рабочих нагрузок – машинного обучения, высокопроизводительных вычислений (HPC), виртуальных рабочих столов (VDI) и графики.

Недавно анонсированный сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M6 установил новые рекорды производительности для высоконагруженных транзакционных приложений. Результаты тестирований (SAP Standard Application Benchmark, версия SAP BW на базе SAP HANA и VMmark) доказали, что сервер демонстрирует непревзойденные вычислительные возможности в требовательных к ресурсам средах для решений с поддержкой технологии in-memory, а также в крупномасштабных виртуальных инфраструктурах.

Основные темы мероприятия:

  • Последние тенденции и инновации в области искусственного интеллекта. Как Fujitsu разрабатывает и использует решения для ИИ?
  • Сервер на базе процессора AMD в линейке PRIMERGY – особенности и сферы применения.
  • Новые рекорды производительности Fujitsu по результатам независимых тестов VMmark и SAP
Новейшие серверы Fujitsu для задач искусственного интеллекта и бизнес-аналитики
Дата: 9 февраля 2021 (Вторник)
Время: 11:00 - 12:00 МСК
Докладчик: Евгений Тарелкин, менеджер по продуктам и решениям, Fujitsu
Регистрация

Другие новости Fujitsu: