Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар «Как выстоять сейчас и продолжить цифровую трансформацию в будущем? Решения от Fujitsu и VMware как надежная основа для S4/HANA»

17 марта 2021 г.fujitsu
Fujitsu

25 марта 2021 г. (четверг) приглашаем вас присоединиться к совместному вебинару: «Как выстоять сейчас и продолжить цифровую трансформацию в будущем? Решения от Fujitsu и VMware как надежная основа для S4/HANA».

Мы на своем опыте убедились, что ни одно предприятие не сможет развиваться без умения справляться с испытаниями. Как выстоять сейчас и продолжить цифровую трансформацию в будущем?

Мы здесь, чтобы поддержать вас. Компании Fujitsu, SAP и VMware помогут вам выстоять сейчас и продолжить цифровую трансформацию в будущем используя комплексные решения для ландшафтов SAP.

Если результат, то гарантированный!

Трансформация должна опираться на факты и стратегию. Только их сочетание приведет к желаемому результату. Поэтому мы предлагаем вам только проверенные продукты и инструменты на каждом этапе нашего совместного пути.

Основные темы совместного вебинара:

  • Какие преимущества несет вашему бизнесу переход на S/4HANA и какую роль играет архитектура платформы SAP HANA для решения ваших бизнес задач
  • Инфраструктура для SAP HANA и S4/HANA – с чего начать
  • Решения и продукты Fujitsu – все, что нужно для SAP HANA и не только
  • Особенности работы SAP HANA на актуальной версии гиперконвергентной платформы VMware vSAN
  • Как понять, что происходит с инфраструктурой. Услуги Fujitsu SystemInspection Service for SAP Solutions
  • Опыт заказчика: от сайзинга к инфраструктуре
Докладчики:
Nikolay Grishin Nikolay Grishin Nikolay Grishin
Николай Гришин Александр Тарасов Алексей Дарченков
ведущий консультант по бизнес-приложениям, Fujitsu старший архитектор бизнес решений, SAP HCI and SDDC специалист, VMware
Вебинар «Как выстоять сейчас и продолжить цифровую трансформацию в будущем? Решения от Fujitsu и VMware как надежная основа для S4/HANA»
Дата: 25 марта 2021 (четверг)
Время: 11:00 - 12:15 МСК
Регистрация

Другие новости Fujitsu: