Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Grandstream Networks — новый вендор CompTek

7 апреля 2016 г.grandstream

Компания CompTek становится дистрибутором Grandstream Networks в России и будет продвигать решения и оборудование вендора через свою партнерскую сеть. Расширение продуктового портфеля CompTek стало логичным шагом в современных условиях. В последнее время на корпоративном телекоммуникационном рынке значительно вырос спрос на решения в более доступной ценовой категории. Интеграторам необходимо реализовывать проекты, вписываясь в заметно сократившиеся бюджеты заказчиков, не теряя при этом ни в функционале, ни качестве решений.

Компания Grandstream Networks производит решения унифицированных коммуникаций с 2002 года и является одним из лидеров индустрии SIP-терминалов, которые позволяют бизнесу быть более продуктивным и более эффективным, чем когда-либо ранее. Позиционируясь в более экономичном ценовом сегменте, компания уделяет серьезное внимание инновациям и развитию функционала, что неоднократно отмечалось различными наградами отраслевых выставок и изданий. Высочайшее качество передачи голоса и изображения, обширные функциональные возможности оборудования, простота в настройке и эксплуатации, полное соответствие стандартам, совместимость с оборудованием ведущих мировых производителей и разумная ценовая политика позволили компании занять одно из лидирующих мест на рынке решений для IP-коммуникаций.

Начальник отдела дистрибуции AV и ВКС CompTek Игорь Чиж, комментируя заключенное соглашение, отметил: "Для нас всегда было важно предлагать высокотехнологичные решения, осуществляя "value add". Имея в портфеле продуктовые линейки Grandstream, мы сможем расширить этот бизнес в более экономичном ценовом сегменте, что поможет нашим партнёрам получить конкурентное преимущество, используя недорогие, но функциональные VoIP- и видеотелефоны, VoIP-шлюзы, IP-PBX и другие решения вендора. А недавно Grandstream вышел и на рынок ВКС, выпустив линейку видеотерминалов с весьма впечатляющим функционалом. На мой взгляд, стратегия развития компании позволяет говорить о дальнейшем росте её доли на российском рынке."

"Несмотря на то, что Grandstream уже хорошо известен на российском рынке, нам был нужен партнёр для расширения бизнеса, особенно в корпоративном сегменте, — говорит региональный менеджер Grandstream Networks в странах СНГ Владимир Ивлев. — Учитывая большой опыт и репутацию CompTek в качестве value add дистрибутора VoIP-решений и систем ВКС, мы надеемся, что наше сотрудничество будет продуктивным как для нас, так и для CompTek и его партнёров, что позволит российским заказчикам внедрять современные коммуникационные решения даже в сегодняшних непростых экономических условиях."


Другие новости Grandstream:

  • 21 апреля 2021 г.

    GUV3100 – это Full HD USB камера обеспечивающая видео и аудио связь высокого качества на ноутбуках, компьютерах и др.

  • 21 апреля 2021 г.

    GUV3050 - это HD Bluetooth гарнитура, обеспечивающая беспроводную передачу звука высокого качества, которую можно подключать к ноутбукам, настольным компьютерам, IP- телефонам и другим устройствам.

  • 21 апреля 2021 г.

    Модели GUV3000 и GUV3005 - это HD USB гарнитуры, обеспечивающие высокое качество звука, которые можно подключать к ноутбукам, компьютерам, IP телефонам и пр. устройствам.