Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek и IQ-tools подписали партнёрское соглашение.

12 октября 2023 г.iqtools Title
image

CompTek стал официальным дистрибьютором российского производителя мультимедийного и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и учебного оборудования компании IQ-tools.

Компания была основана в 2012 году и в настоящий момент стала одним из лидеров на рынке продуктов для образовательных учреждений, государственных заказчиков в сфере образования.

Объединив многолетний опыт работы, научный потенциал и современные технологии, специалисты IQ-tools создали ряд комплексных проектов по оснащению ведущих учебных заведений РФ, а также ряда бюджетных и коммерческих организаций.

В настоящий момент компания сфокусирована на разработке отечественных продуктов и платформ. Основные продукты компании - мультимедийные и телекоммуникационные решения, учебно-лабораторное оборудование для образовательных учреждений – расширяют ассортимент решений от российских производителей в портфолио CompTek и позволяют предложить партнерам комплексный подход в решении актуальных задач.

«Продукты компании IQ-tools будут полезны прежде всего тем партнёрам и заказчикам, у которых есть потребность в классической схеме работы по двухуровневой модели, где Вендор не продает товар заказчикам напрямую, а роль партнера понятна и не оспаривается, - комментирует событие Максим Ковалев, руководитель отдела продаж инфраструктурных решений CompTek. - Наши клиенты привыкли иметь дело с цивилизованным рынком и понятными правилами игры, где есть защита сделок, качественный продукт, а главное, - техническая предпродажная и постпродажная поддержка. Все вместе позволяет формировать дружелюбную и прозрачную среду, потенциал для длинных и комплексных проектов. Собрав под одним брендом самые насущные технологии и продукты, производитель дает возможность реализации самых амбициозных и сложных задач вместе с IQ-tools!»