Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Полная Мобильность

jabrajabra

Компания Комптек и Jabra объявляют о новой маркетинговой программе "Полная Мобильность"

Полная свобода движения в офисе, в дороге и дома!

Купите Dect-гарнитуру серии GN9330 или GN9350 и получите в подарок микролифт и топовую дизайнерскую гарнитуру для мобильного телефона Jabra JX10.

Программа продлится до конца марта 2009 года!

Программа ориентирована на потенциальных покупателей беспроводных гарнитур Jabra GN9330 и GN9350. Дополнительно прилагающиеся к этим гарнитурам микролифты делают работу с беспроводными гарнитурами намного удобнее, позволяя дистанционно получать извещение о входящем звонке, отвечать на звонок или его заканчивать. Также в подарок к гарнитуре прилагается BT-гарнитура JX10 для мобильного телефона.

Условия участия для партнеров:

Размещение информации о данной акции на ресурсах компании.

Для доступа к данным комплектам необходимо согласовать с Дистрибутором план закупок данных наименований на срок действия программы.

Данное предложение действительно только при условии отгрузок (согласования плана) в объёме не менее 10 комплектов в течение срока действия программы, либо при единоразовой закупке 10 комплектов оборудования. Подробности Вы можете получить у Дистрибуторов, либо в представительстве.

Поскольку программа нацелена на конечных пользователей, запрещается продажа продуктов входящих в комплект приобретенный под акцию отдельно.

За подробностями акции обращайтесь к Вашим менеджерам в Компании CompTek.

Желающим приобрести оборудование по данной программе CompTek рекомендует обращаться к поставщикам из числа партнеров СompTek или в компанию Beeline Business


Другие новости Jabra: