Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Jabra Engage 50: единственная в своем классе цифровая гарнитура для контакт-центра и офиса!

3 июня 2019 г.jabra

Jabra представляет Engage 50, профессиональную цифровую проводную гарнитуру, которая создана для работы с софтфонами и оснащена функциями для снижения внешних шумов и отвлекающих факторов, помогая повысить качество обслуживания клиентов в контакт-центре.

Engage 50 устанавливает новые стандарты качества звонков и производительности операторов для повышения удовлетворенности клиентов.

Познакомьтесь с Engage 50 поближе

  • Звук высочайшего качества
    Уникальная 3-х микрофонная система для фильтрации фоновых шумов и звуков дыхания оператора. Цифровой стереозвук и суперширокополосный аудиоканал.
  • Концентрация на работе Настраиваемые цветные индикаторы на обоих наушниках, отражающие ваш статус занятости
  • Повышение удовлетворенности клиентов Детальная и углубленная аналитика качества телефонных разговоров с помощью специально разработанного программного обеспечения. Подсказки операторам для обеспечения наилучшего звучания во время общения с клиентом. Мощный процессорный чип, расположенный в чашке наушника и обеспечивающий расширенные функции гарнитуры. Интеллектуальная регулировка уровня звука с автоматической адаптацией к предпочтениям пользователя.
  • Удобное управление вызовами Интуитивно понятный, удобно расположенный блок управления вызовами для максимально легкого управления вызовами одним нажатием кнопки (регулировка уровня громкости, отключение звука, функция быстрого набора, ответ и завершение вызовов, управление индикатором статуса). Сгибаемая штанга микрофона с возможностью поворота на 300° для правильного положения микрофона без всякого риска повреждения.
  • Создана сегодня, готова для будущего Для простого подключения к ПК и мобильным устройствам гарнитура оснащена разъёмом USB-C с дополнительной опцией подключения через разъём USB-A.

Другие новости Jabra: