Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Jabra Elite 75t: новые беспроводные наушники

24 сентября 2019 г.jabra

Jabra Elite 75t

Созданы для удобной посадки. Идеальные наушники для общения и прослушивания музыки. Компактная конструкция для удобного ношения.

Проверено на надежную посадку

Конструкция наушников имеет надежную посадку, поэтому они всегда будут на месте. Новая компактная конструкция идеально подходит для любого типа ушей, а эргономичная форма придает им особенный комфорт.

Технология передачи речи с 4 микрофонами

Совершайте и принимайте вызовы с превосходным качеством речи благодаря передовой технологии с 4 микрофонами, которая фильтрует посторонние шумы вокруг вас. Будьте уверены, что вы сможете принять любой вызов, даже в шумной и ветреной обстановке.

До 28 часов работы от аккумулятора

Jabra Elite 75t может работать до 7,5 часов от одного заряда. Зарядный чехол обеспечивает работу до 28 часов. Функция быстрой зарядки позволяет наушникам час работать от аккумулятора всего за 15 минут зарядки.

Ваша музыка, ваш звук

Слушайте музыку так, как вы того хотите, благодаря настраиваемому эквалайзеру в приложении Jabra Sound+. Просто настройте свои параметры звучания. Больше баса или больше средних частот — ваша музыка будет звучать именно так, как вы того хотите

Дополнительная информация:
Jabra Elite 75t


Другие новости Jabra: