Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

2 ноября в Учебном центре CompTek успешно завершился курс «BIG-IP Application Security Manager (ASM)» по оборудованию компании F5 Networks.

7 ноября 2017 г.learningf5

2 ноября в Учебном центре CompTek успешно завершился курс «BIG-IP Application Security Manager (ASM)» по оборудованию компании F5 Networks.

Слушатели оценили высокий профессионализм инструктора Алексея Мисюренко, руководителя отдела проектной поддержки CompTek, его глубокие знания, великолепную подачу материала, внимательный и индивидуальный подход. Алексей является сертифицированным инженером и тренером, имеет богатый практический опыт в области построения и эксплуатации сетей передачи данных и сетевых приложений.

Курс «BIG-IP Application Security Manager (ASM)» охватывает процессы установки и настройки, управление, создание политики безопасности, изучение трафика, а также различные варианты внедрения Application Security Manager. По окончании курса слушатели смогут осуществлять внедрение ASM, настраивать политики безопасности, использовать функции по изучению трафика и защите от атак. Они также получат необходимые навыки сопровождения и администрирования Application Security Manager. Слушатели курса получили возможность бесплатных консультаций в службе технической поддержки CompTek по оборудованию F5, не только во время обучения, но и после него.