Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

В Учебном Центре CompTek прошла первая
в России выездная ICP-сессия.

22 января 2002 г.learningcisco

     14-15 января 2002 года впервые в России состоялась выездная сессия по сертификации инструкторов Cisco Systems, которая прошла на базе Учебного Центра компании CompTek по программе ICP (Instructor Certification Proсess). В соответствии со стандартами обучения компании Cisco Systems, проводить курсы по работе с продуктами и технологиями Cisco могут только сертифицированные инструкторы, имеющие звание CCSI (Certified Cisco Systems Instructors). До сих пор стать сертифицированным инструктором Cisco Systems можно было только за рубежом: кандидаты из России сдавали квалификационные экзамены в Англии или во Франции. Прошедшая ICP-сессия предоставила возможность отечественным преподавателям стать сертифицированными Cisco-инструкторами, не выезжая за пределы России.

     Учебный Центр CompTek, имеющий статус Cisco Learning Partner, всесторонне охватывает обширную систему обучения и сертификации Cisco Systems, предлагая слушателям регулярно обновляемые и расширяемые авторизованные учебные курсы. Среди них присутствуют такие уникальные курсы по "горячим" направлениям, как, например, CIPT (Cisco IP-Telephony).

     По результатам прошедшего тестирования число сертифицированных инструкторов Учебного Центра CompTek пополнилось — Иван Дементьев, cистемный инженер CompTek, имеющий сертификат CCIE, успешно сдал экзамены ICP и получил звание CCSI. Таким образом, он стал пятым сертифицированным инструктором Cisco Systems в Учебном Центре CompTek. Наши поздравления новому преподавателю по продуктам и технологиям Cisco!

***

     Учебный Центр компании CompTek начал свою работу летом 1997 года. Сегодня Учебный Центр CompTek предлагает курсы по сетевым технологиям Cisco Systems, телефонным станциям Avaya Definity, структурированным кабельным системам Systimax, беспроводным сетям передачи данных и компьютерной телефонии. Всего в текущей программе более двух десятков курсов разного содержания и продолжительности. Свыше полутора тысяч человек прошли обучение в учебном центре CompTek за все время его существования.

     Компания CompTek  — дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования на российском рынке. В своей деятельности CompTek в первую очередь ориентируется на системных интеграторов, операторов связи и дилерскую сеть. За время существования на российском рынке построена сеть региональных авторизованных дилеров, действующих более чем в 100 городах России и СНГ. Стратегия CompTek — это создание для партнеров благоприятных условий для развития ими своего бизнеса.

     Все упоминаемые в тексте названия, предлагаемые услуги, зарегистрированные и незарегистрированные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Для контактов:
E-mail: press@comptek.ru
Телефон: +7 (095) 785-2525
Факс: +7 (095) 785-2526