Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Учимся и получаем максимальную скидку – предложение для экономных.

learningavaya

Воспользуйтесь возможностью получить максимальную скидку в Учебном центре CompTek – пройдите обучение на курсе «Avaya IP Office» с 26 февраля по 01 марта 2019 г.

Курс содержит обзор архитектуры Avaya IP Office, обзор решений в области телефонии, передачи данных на базе оборудования IP Office, подробно рассматривается система речевой почты Voice Mail Pro.
Под руководством эксперта CompTek слушатели приобретут основательные теоретические знания и уверенные практические навыки.

Тематика курса:

  • линейка продуктов Avaya под общим наименованием IP Office;
  • теоретические и практические знания о конфигурировании IP Office, включая настройку системы, пользователей, групп, соединительных линий (ISDN, LAN, WAN), маршрутизации вызовов, средств передачи данных;
  • построение алгоритмов интерактивного речевого взаимодействия (IVR) на примере построения алгоритма автоответчика.

Настройте связь на свои требования в части доступности, скорости реагирования и обслуживания клиентов, защитите свои инвестиции с помощью простого и недорогого решения, которое будет наращиваться по мере расширения ваших клиентов и получите дополнительные навыки на курсе «Avaya IP Office»

При обучении от двух слушателей от компании действуют льготные условия оплаты и специальные предложения

По всем вопросам, связанным с обучением в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495-789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481.