Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Продляем лето!

19 августа 2019 г.learningavaya

Единое устройство унифицированной среды передачи информации и беспроводного решения – система Avaya IP-DECT R4.
Теоретическая база и практические навыки по инсталляции и эксплуатации.

5 - 6 сентября 2019 года в Учебном центре CompTek под руководством эксперта компании пройдет обучающий семинар, дающий глубокие теоретические знания и практические навыки, необходимые для установки и сопровождения системы микросотовой связи Avaya IP-DECT R4. https://comptek.ru/learning/courses/definity_dect.html

На данный курс распространяется специальная летняя скидка 15%

Оборудование Avaya IP-DECT отлично зарекомендовало себя при работе на территории спортивных сооружений, супермаркетов, в цехах предприятий и заводов, объектов ТЭК, государственных учреждений. Использование разработки AVAYA IP DECT – это максимально эффективный подход к построению мобильного решения современной территориально распределенной компании, позволяющий обеспечить связь как на основном предприятии, так и в его филиалах.

Программа курса предусматривает изучение всего процесса установки и сопровождения системы Avaya IP-DECT R4: планирование, инсталляция оборудования, настройка и сопровождение. В процессе освоения материала приобретаются глубокие теоретические знания и практические навыки, необходимые для установки и сопровождения системы микросотовой связи Avaya IP-DECT R4.

Подробная информация по обучению технологиям и эксплуатации оборудования Avaya:
https://comptek.ru/learning/courses/definity.html

По всем вопросам, связанным с обучением в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495-789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481.