Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Лучшие инвестиции – в знания

10 сентября 2019 г.learning

Для инсталляторов, администраторов и инженеров по обслуживанию телекоммуникационных систем компании Avaya на основе линейки серверов Avaya Common Servers Simplex/Duplex/S8300 с 16 по 20 сентября состоится обучение ориентированное на приобретение практического опыта работы с новым оборудованием https://comptek.ru/learning/courses/avaya_cm8.html.

Стоимость составит 72300₽ 57960₽ рублей включая НДС.

Предметом данного курса является новая архитектура построения корпоративной телефонной сети связи Avaya Aura Applications R8.x, которая является развитием давно известной и хорошо зарекомендовавшей себя платформы Definity. Рассматриваются возможности и особенности построения новых систем, пути модернизации старых систем; вопросы лицензирования, инсталляции и администрирования, технической поддержки. Содержится обзор методов обеспечения отказоустойчивости, возможностей резервирования различных элементов. Материал курса постоянно совершенствуется в соответствии с пожеланиями клиентов компании, слушателей, а также развитием линейки оборудования компании Avaya.

На лабораторных работах моделируется весь процесс установки систем разного масштаба, изменения конфигурации сети, рассматриваются типовые ошибки.

Занятия проводит эксперт компании CompTek, специалист имеющий богатый практический опыт в установке, настройке и обслуживании телекоммуникационных систем. Задать ему дополнительные вопросы слушатели смогут как во время обучения, так и после его окончания.

По всем вопросам, связанным с обучением в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495-789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481.