Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Успеть в последний вагон

learningavayaсеминар

С 28 по 31 октября в Учебном центре CompTek состоится курс по обзору решений в области телефонии, передачи данных на базе оборудования IP Office, на котором будет представлен обзор архитектуры Avaya IP Office, а также будет подробно рассмотрена система речевой почты VoiceMailPro. https://comptek.ru/learning/courses/ip_office.html

Avaya IP Office – современная IP-платформа, обладающая широкими возможностями для организации телефонной сети любого офиса. Ключевые преимущества Avaya IP Office – простота эксплуатации, продвинутый функционал, модульная платформа, отказоустойчивость путем резервирования, виртуализация и время внедрения.

Полученные знания позволяют настроить связь на индивидуальные требования в части доступности, скорости реагирования и обслуживания клиентов, защитить свои инвестиции с помощью простого и недорогого решения, которое будет наращиваться по мере расширения предприятия.

Практические работы осуществляются на реальном оборудовании. Предоставляется возможность проконсультироваться с инструктором как во время курса, так и после него. Занятия ведет инженер службы технической поддержки, имеющий богатый практический опыт в установке, настройке и обслуживании телекоммуникационных систем.

Набор в группу завершится 23 октября, свободных мест - 3.


Подробности о льготных условиях оплаты и оформлению: learning@comptek.ru +7 495 789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481.