Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Дистанционное обучение в «Сетевой академии Ланит»

8 апреля 2020 г.learning

Учебный центр CompTek информирует о возможности пройти обучение на курсах по информационным технологиям в дистанционном формате у партнера по обучению – «Сетевой академии Ланит» https://academy.ru/catalog/

Теперь большинство курсов «Сетевой Академии» доступны онлайн – в формате вебинаров или облачного обучения. Специалисты стараются делать все возможное, чтобы заказчики «Сетевой академии Ланит» имели возможность продолжать обучение сотрудников. Во время кризиса особенно важно иметь сильную команду.


Кроме того, открыта бесплатная подписка на курсы Microsoft Office для новичков, а на продвинутые курсы Word, Excel, PowerPoint и ThinkCell без поддержки преподавателя действуют скидки до 80%.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться на сайте до 30 апреля, выбрать курс с отметкой «Акция» и при оформлении заказа ввести указанный в описании курса промокод.

Доступ на выгодных условиях откроется на 3 месяца.

Обратите внимание, что SCORM-курсы по MS Office для СДО (системы дистанционного обучения) теперь на треть дешевле! Это возможность обучать любое количество сотрудников работе с пакетом MS Office без ограничений по времени и месту.