Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новый учебный курс - Cisco Secure PIX Firewall Advanced

29 октября 2002 г.learningcisco

    Cisco Secure PIX Firewall Advanced (CSPFA) стал очередным курсом Учебного Центра CompTek по направлению безопасности. CSPFA v.3.0 - узкоспециализированный курс и предназначен для получения углубленных знаний и навыков по настройке, мониторингу, управлению и проведению прочих операций с устройствами Cisco PIX Firewall, а также с маршрутизаторами, работающими под управлением функционального пакета Cisco IOS Firewall.

    Cisco PIX Firewall является самым популярным оборудованием в мире для построения систем безопасности. Линейка PIX Firewall охватывает диапазон устройств от самых компактных настольных plug-n-play брандмауэров для частных пользователей и небольших офисов до устройств операторского класса для самых требовательных корпоративных заказчиков, провайдеров услуг или операторов. Cisco PIX Firewall поддерживает широкий спектр средств безопасности и сетевых сервисов, включая Network Address Translation (NAT), Port Address Translation (PAT), фильтрацию контента (Java/ActiveX), URL-фильтрацию, AAA (RADIUS/TACACS+), DHCP client/server, PPPoE и многое другое.

    Курс CSPFA предназначен для реселлеров, планирующих получить статус Cisco Security Specialization; для инженеров, сетевых администраторов и специалистов, которые отвечают за вопросы информационной безопасности, обеспечивают установку, настройку, поддержку и сопровождение решений Cisco Systems.

    В четырехдневном курсе предусмотрены лабораторные работы, основанные на конкретном примере информационной системы предприятия, построенном на оборудовании Cisco. Большое количество практических занятий позволяет слушателям самостоятельно построить систему безопасности сети, применив все рассматриваемые в курсе вопросы и решения на конкретном примере.

    Курс Cisco Secure PIX Firewall Advanced уже добавлен в общую сетку расписания курсов Учебного Центра CompTek.

    Первый курс пройдет 23-27 декабря 2002 г.

    Подать заявку на участие.