Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

«Радиомаршрутизатор Revolution» - новый курс по беспроводным технологиям и оборудованию

12 февраля 2004 г.learningwireless

    Учебный Центр CompTek объявляет о запуске нового курса в линейке курсов по беспроводным технологиям и оборудованию, посвященного радиомаршрутизаторам Revolution - семейству устройств для построения распределенных беспроводных сетей передачи данных.

    Двухдневный курс "Радиомаршрутизатор Revolution" ориентирован на технических специалистов, проектировщиков и инженеров по эксплуатации, администраторов беспроводных сетей. Особенно рекомендуется инженерному составу операторов связи, эксплуатирующим Revolution в своих сетях, для увеличения эффективности использования данного оборудования.

    Оборудование Revolution широко используется при построении российских городских беспроводных сетей и появление нового курса позволит операторам связи и интеграторам повысить эффективность работы существующего оборудования и оптимально планировать и внедрять новые проекты.

    В программе курса, построенного как продолжение курса "Беспроводные сети", детально изучаются возможности радиомаршрутизатора, его конфигурирование, особенности устройства и эксплуатации. Большую часть курса составляют лабораторные работы, в ходе которых слушатели получают практические навыки по работе с оборудованием, необходимые для развертывания, администрирования и обслуживания беспроводных мультисервисных сетей. В ходе практических работ также разбираются сложные ситуации и типовые ошибки.

    Первый курс пройдет 18-19 марта 2004 г

    В связи с введением нового курса внесены поправки в базовый курс "Беспроводные сети".

    Более подробно будут излагаться вопросы, посвященные современным методам модуляции, новым стандартам и оборудованию. Увеличено внимание к проблемам построения современных скоростных сетей внутри помещений, вопросам безопасности беспроводных сетей. Отдельное место занимает обзор перспективных технологий и стандартов. Изменения коснулись и практической части курса - часть лабораторных работ на устройствах Revolution перенесена в специализированный курс.

    В расписании Учебного Центра CompTek курс "Радиомаршрутизатор Revolution" будет следовать сразу за курсом "Беспроводные сети". Таким образом, слушатели, которые захотят побывать сразу на обоих курсах направления беспроводных технологий, смогут сделать это в рамках одной рабочей недели. Предусмотрено, что при таком порядке пакет из двух курсов будет стоить дешевле, чем обучение на каждом курсе отдельно.