Стенд партнера CompTek – компании Linki расположен в Павильоне 2, в центре зала 2 под номером 22D51.
Выставка «СВЯЗЬ», организованная в рамках Российской недели высоких технологий, - крупнейшая ежегодная экспозиция, объединяющая производителей и поставщиков оборудования, решений и услуг в сферах фиксированной, мобильной, спутниковой и других видов связи, IP-технологий, центров обработки данных, кабелей связи, программного обеспечения, электронных компонентов для телекоммуникаций, систем электропитания и других.
Мероприятие продлится с 22 по 25 апреля и будет включать обширную деловую программу.
Компания Linki предоставит посетителям возможность познакомиться с современным отечественным телеком-оборудованием собственного производства: широкая линейка коммутаторов и точек доступа с контроллером.
Чтобы оформить бесплатный электронный билет на выставку, перейдите по ссылке и заполните анкету
25.08 в 11:00 состоится вебинар отечественного разработчика телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения компании WowNet, на котором Андрей Парамонов подробно разберет тему, вызвавшую жгучий интерес аудитории на конференции AsterConf
4 августа в 11.00 состоится вебинар, на котором обсудят принципы работы RDMA и построение Lossless Ethernet на оборудовании WowNet, как RoCE может стать практичной заменой Fiber Channel в условиях отсутствия отечественных решений на его базе и многое другое. Вебинар будет особенно полезен сетевым инженерам, администраторам ЦОД и специалистам по СХД.
Ознакомьтесь с записью вебинара «Day 0 автоматизация сети: ZTP на коммутаторах WowNet. Быстрый запуск сети без ручной настройки» и узнайте, как Zero-Touch Provisioning экономит время, снижает риски и делает сеть надёжнее