Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Maipu – новый вендор CompTek

11 апреля 2022 г.maipu
Российский дистрибьютор CompTek и Maipu (Китай) подписали партнерское соглашение.

Источник:

Российский дистрибьютор CompTek и Maipu (Китай) подписали партнерское соглашение.

Компания Maipu Communication Technology Co., Ltd., основанная в 1993 году , занимается исследованиями и разработками в области оборудования для построения сетей передачи данных. Благодаря богатому опыту предоставления услуг ИКТ для различных клиентов, Maipu стала основным поставщиком сетевых решений в Китае.

Особенность бренда – разработка производительных решений на полностью китайских компонентах, позволяющих не только снизить риск санкционных ограничений, но и существенно улучшить сроки поставки. В настоящее время Maipu предлагает пять основных линеек продуктов: маршрутизаторы, коммутаторы, беспроводные сети, унифицированные коммуникации и приложения SDN.

Подписание соглашения стало важным шагом как для CompTek, так и для российского рынка телекоммуникационного оборудования в целом. Решения Maipu дают возможность партнёрам CompTek использовать в своих проектах современные и производительные сетевые решения уровня ядра и агрегации и реализовывать проекты, по которым ощущается нехватка оборудования в связи с уходом западных вендоров с российского рынка.

CompTek планирует поддерживать склад по наиболее популярным позициям. Партнёры CompTek смогут воспользоваться русскоязычной техподдержкой от дистрибьютора, а также заменой неисправных запчастей в России без необходимости взаимодействия с вендором. Демооборудование будет доступно для обучения технических специалистов и демонстрации возможностей партнёрам и их заказчикам в самое ближайшее время.

Контактная информация: maipu@comptek.ru


Другие новости Maipu: