Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

NexTouch представила цифровые парты для детских зон и системы образования на форуме «Мой район»

10 августа 2022 г.nextouch

NexTouch регулярно участвует в проектах, нацеленных на модернизацию и улучшение городского пространства. На выставке «Мой район» производитель продемонстрировал высококлассное оборудование KidTouch для детей.

С 5 по 6 августа в Гостином дворе проходила масштабная выставка «Мой район», посвященная одноименной программе по созданию благоприятной среды во всех районах столицы.

Жители города с детьми часто посещают социально значимые объекты — поликлиники, МФЦ, банки, где важно сделать посещение комфортным для каждого члена семьи. Хорошей практикой является создание игровых зон, где дети смогут приятно и с пользой провести время. Многофункциональные цифровые детские парты KidTouch 32P благодаря развивающему комплексу игр с персонажами Союзмультфильм позволяют развить интеллектуальные и творческие навыки. В интерактивные столы можно загрузить любой медиаконтент и использовать их в дошкольных учебных заведениях, начальных классах среднеобразовательной школы для наглядных интерактивных уроков по любым предметам, включая робототехнику. Оборудование изготовлено из экологически чистых материалов и соответствует стандартам ФГОС, требованиям СанПиН и рекомендациям Министерства Просвещения РФ.

В ходе мероприятия обсудили ряд важных вопросов, касающихся транспорта, услуг, рабочих мест, благоустройства и другие. В деловой программе принимали участие мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель председателя Государственной Думы П.О. Толстой, префект ТиНАО Д.В. Набокин, руководитель Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы А.А. Фурсин, ректор Университета Правительства Москвы В.Ю. Фивейский и проректор С.А, Журихин, заместитель ДКР Москвы А.А. Адайкин.

Сенсорная цифровая парта KidTouch Союзмультфильм Edition

Интерактивные столы разработаны специально для детей, позволяя проводить групповые активности.

  • Информационное сопровождение любого предмета
  • Возможность использования любых мультимедийных и интерактивных учебных наглядных пособий
  • Развитие навыков коллективной и персональной работы
  • Соответствует стандартам ФГОС, требованиям СанПиН и рекомендациям Министерства Просвещения РФ