Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek переводит B2B-площадку sales.comptek.ru на новый движок

11 октября 2001 г.partprogram

   Последнее время наблюдается стабильный рост числа совершаемых транзакций на площадке sales.comptek.ru. Предвосхищая возможные ограничения существовавшего движка и стремясь предоставить своим партнерам максимально удобный, надежный и безопасный сервис, компания CompTek перевела сайт sales.comptek.ru на новую платформу.

   Новый движок, реализованный на Unix-платформе, обеспечивает более высокий уровень безопасности проведения транзакций, нежели использовавшийся до перевода Internet Information Server от Microsoft corp. Как известно, любой Интернет-сайт подвергается многочисленным и постоянным атакам, которые зачастую приводят к вынужденному простою системы и, как следствие, невозможности осуществления каких-либо операций, что абсолютно неприемлемо в современном электронном бизнесе. Требования надежности, отказоустойчивости и доступности по принципу 24х7 выходят на первый план. Эти принципы и были положены в основу нового сайта sales.comptek.ru.

   Помимо безопасности и доступности, новый сайт sales.comptek.ru дополнился рядом удобных и полезных возможностей. Например, появилась возможность отложенного заказа, благодаря которой формирование заказа и оформление счета может быть продолжено после повторного восстановления соединения и авторизации (при обрыве связи или выключении компьютера), так как счет автоматически сохраняется в базе данных.

   Новый сайт призван еще более облегчить оформление заказов, поэтому все пожелания, предложения и замечания будут оперативно рассмотрены и учтены.