Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

"CompTek-овские среды" во Владимире

partprogram

    В рамках цикла "Комптековские среды" 16 октября 2002 г. CompTek совместно со своим партнером компанией "Эридан" провел семинар для компаний и предприятий Владимирской области. Семинар, сфокусированный на решении задач конечного заказчика, прошел в здании администрации Владимирской области и собрал несколько десятков участников со всей области - представителей промышленности и крупных предприятий, администрации и операторов связи.

    На семинаре под общим названием "Системы передачи данных и голоса в масштабах предприятия" были представлены продукты и решения, охватывающие все направления деятельности CompTek: Беспроводные Сети Передачи Данных, оборудование Cisco, коммуникационные сервера Definity, решения Компьютерной Телефонии и решения задач "Последней Мили" на базе оборудования Telindus.

    Акцент семинара был сделан на построении корпоративных сетей, решениях уровня предприятия и дополнительных сервисах в корпоративных системах. Корпоративные решения сегодня наиболее актуальны для большинства компаний и предприятий области. Это подтвердил прошедший семинар, вызвавший оживленный интерес к современным телекоммуникационным технологиям и услугам на их базе.