Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

"КомпТековские среды" в Смоленске. Партнерская программа "Работаем вместе!" в действии

16 января 2003 г.partprogramiptelephonyсеминар

    Ставший уже традиционным цикл информационных семинаров "КомпТековские среды" открыл наступивший 2003 год семинаром в Смоленске, где специалисты компании CompTek совместно с партнером-компанией "Смоленский Телепорт" представили ряд актуальных и востребованных решений, объединенных общей темой "Системы передачи данных и голоса в масштабах предприятия".

    Семинар, сфокусированный на решении задач конечного заказчика, прошел в здании Центра Научно-Технической Информации (ЦНТИ) г. Смоленска и собрал несколько десятков участников со всей области - представителей энергетики, промышленности, банков, крупных предприятий, администрации и операторов связи.

    Заинтересованным слушателям были представлены продукты и решения по направлениям:

    Семинар, акцент которого был сделан на построении корпоративных сетей, решениях уровня предприятия и дополнительных сервисах в корпоративных системах, показал живой интерес к локальным решениям и сервисам внутри сети, к крупным распределенным системам на основе беспроводных технологий и современным телекоммуникационным технологиям и услугам на их базе.

    Партнерская программа "Работаем вместе!", неотъемлемой частью которой является цикл семинаров "КомпТековские среды", нацелена на оказание всесторонней поддержки партнеров - информационной, консультативной, технической. Партнерам CompTek доступен широкий спектр сервисов и предложений: online-доступ к складу, развитая служба техподдержки, тематические семинары по актуальным продуктам и технологиям, отраслевые конференции и собственный Учебный Центр.

    Стратегия CompTek - это создание для партнеров благоприятных условий для развития ими своего бизнеса.