Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Итоги семинара
"Биллинг для VoIP от MindCTI"

2 февраля 2001 г.partprogram_seminarsiptelephony

2 февраля 2001 г. CompTek провел семинар на тему "Биллинг для VoIP от MindCTI". На нем представители компании MindCTI рассказали о своем продукте MIND-iPhonEX, который хорошо известен в мире, и инсталляции которого есть, в частности, в России. Сама система биллинга MIND-iPhonEX, установленная в CompTek`е в демонстрационно-исследовательских целях, присутствовала на семинаре в составе лабораторного стенда и с ней можно было "пообщаться" вживую, задавая вопросы присутствовавшим специалистам из MindCTI.

В семинаре участвовали тридцать четыре специалиста из двадцати трех российских компаний, заинтересованных в применении систем биллинга для VoIP. Доклад вызвал большой интерес у присутствующих в зале и по ходу презентации и демонстрации системы MIND-iPhonEX было задано большое количество вопросов и возникла живая дискуссия между участниками семинара.

Полнофункциональная версия системы MIND-iPhonEX находится в Центре IP-телефонии компании CompTek и доступна для демонстрации и тестирования всем заинтересованным предприятиям и организациям.

Форма заявки на проведение работ Центра IP-телефонии.

"Биллинг для VoIP от MindCTI"