Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Семинары "Интеллектуальные услуги в современных сетях связи".

10 апреля 2001 г.partprogram_seminarstelephonyсеминарCompTek проводит однодневный семинар "Интеллектуальные услуги в современных сетях связи". Особое внимание будет уделяться вопросам интеграции Интеллектуальных сетей с существующими сетями стандарта ОКС7. В качестве докладчиков будут выступать специалисты из компании Dialogic an Intel company. Семинар пройдет в двух российских городах:

18 апреля 2001 г. семинар пройдет в Москве в конференц-зале Математического института имени В.А. Стеклова, расположенного по адресу ул. Губкина, 8.

  • регистрация - 10:30
  • начало семинара - 11:00
  • продолжительность - 4-5 часов
Подробнее о семинаре...

20 апреля 2001 г. семинар с этой же программой пройдет в Екатеринбурге в зале Государственной Детской Филармонии, по адресу г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 36.

  • регистрация - 10:30
  • начало семинара - 11:00
  • продолжительность - 4-5 часов
Подробнее о семинаре...

28 марта 2001 г. CompTek провел очередной технический семинар, посвященный на этот раз новой технологии Cisco Systems, которая обещает стать чрезвычайно популярной в самое ближайшее время. Как вы может быть уже догадались, речь шла о Long Reach Ethernet и оборудовании, воплощающем его в жизнь. С момента публикации первых новостей об этой технологии мы получили огромное количество откликов и вопросов, что в общем не удивительно. Появилась технология, предлагающая чрезвычайно эффективные и недорогие решения для бизнес-центров, гостиниц, выставок, домовых сетей и прочих небольших кампусов. Семинар был построен следующим образом: сначала выступил системный инженер московского офиса Cisco Systems Михаил Кадер и расскал о самой технологии и предлагаемом оборудовании, а затем участники задали интересующие вопросы и обменялись мнениями. Подробнее...

21 февраля 2001 г. CompTek провел семинар-тренинг для продавцов станций Definity. Подробнее...

2 февраля 2001 г. CompTek провел семинар на тему "Биллинг для VoIP от MindCTI". На нем представители компании MindCTI рассказали о своем продукте MIND-iPhonEX, который хорошо известен в мире, и инсталляции которого есть, в частности, в России. Сама система биллинга MIND-iPhonEX, установленная в CompTek`е в демонстрационно-исследовательских целях, присутствовала на семинаре в составе лабораторного стенда и с ней можно было "пообщаться" вживую, задавая вопросы присутствовавшим специалистам из MindCTI. Подробнее...

3-4 июля 2000 г. В пансионате Holiday INN (Москва, Виноградово) состоялась конференция-встреча партнеров CompTek по продвижению продуктовой линии Definity.