Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Партнерский семинар
"Биллинг VoIP"

19 сентября 2001 г.partprogram_seminarsiptelephonyсеминар

Компания CompTek проведет очередной партнерский семинар по биллингу для систем IP-телефонии. Он посвящен началу продаж нового программного комплекса - биллинга для систем IP-телефонии, построенного на шлюзах Cisco Systems. Создание этого биллинга было инициировано компанией CompTek, а непосредственно программный комплекс был разработан компанией IPSoft в тесном сотрудничестве со специалистами CompTek.

Программный комплекс является уникальным по своим функциональным и ценовым характеристикам, что позволяет отнести его к наиболее оптимальным системам по соотношению "цена/производительность". Ситуация, сложившаяся с имеющимися на российском рынке системами VoIP биллинга, практически не позволяет начинающим провайдерам IP-телефонии правильно и независимо строить свой бизнес, так как во многих случаях цена биллинга оказывается существенно выше, чем цена собственно шлюза. Поэтому совместными усилиями двух компаний был создан продукт, который, являясь полнофункциональной системой VoIP биллинга, стоит в базовой версии (на один цифровой поток или неограниченное количество аналоговых интерфейсов) всего 4 тыс. долл.

На семинаре выступят представители компаний CompTek и IPSoft с подробностями о системе, будет "живая" демонстрация ее работы и, как обычно, - рассказ о перспективе развития системы и ответы на вопросы.

Семинар состоится в конференц-зале Математического института им. В.А. Стеклова

Адрес: ул.Губкина, д.8 (схема проезда)

Регистрация - в 9.30
Начало семинара - 10.00
Окончание - 14.00
Для участия необходимо зарегистрироваться