Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

25-я международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых

6 апреля 2021 г.rajant
Rajant

С 20 по 22 апреля 2021 года в Москве пройдёт крупнейшая выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2021 https://miningworld.ru/Ru.

В этой индустрии колоссальное значение имеет информационная доступность транспортных средств и персонала в крайне сложных, постоянно изменяющихся условиях на производстве. Решать столь непростые задачи призваны новейшие современные технологии беспроводной связи!

Наш партнёр – компания RAJANT – совместно с CompTek и ЛАНИТ представит там свой стенд, на котором Вам предоставится прекрасная возможность:

  • Познакомиться с уникальными решениями и разработками RAJANT в области построения MESH-сетей нового поколения, пощупать, увидеть оборудование в действии
  • Почувствовать себя в роли продвинутого сотрудника производств, опробовав эксклюзивную разработку от компании ЛАНИТ – очки дополненной реальности Smart Glasses, которые в дополнение к решениям от RAJANT позволяют обеспечить сопровождение персонала в самых труднодоступных уголках на производстве.
  • Пообщаться с представителями компаний, задать все интересующие вопросы, ну и, конечно же, получить массу впечатлений от одной из самых известных тематических выставок в мире.

Стоимость посещения выставки – всего 300 рублей! Приобретайте билет по ссылке https://miningworld.ru/Page/get-e-ticket и присоединяйтесь к нам! Будет интересно!


Другие новости Rajant: