Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Строим соотношения

root Компания CompTek получила статус Direct Business Partner подразделения SYSTIMAX Solutions концерна CommScope (США), одного из мировых лидеров в области СКС. Статус Прямого Бизнес-Партнера, помимо традиционных услуг по проектированию и монтажу СКС SYSTIMAX, позволяет CompTek обеспечить поддержку проектов своих клиентов, осуществляя прямые поставки компонентов и материалов SYSTIMAX с европейского склада.

    SYSTIMAX Solutions создает оборудование для структурированных кабельных систем с высочайшим уровнем функциональности и надежности. Материалы и компоненты этого производителя предназначены для оптимального решения самого широкого круга задач: от построения современных СКС от Категории 5Е (1 Гб/сек) до Категории 6А (10 Гб/сек) на медных элементах, от оптического Класса ОМ1 (1 Гб/сек) до Класса ОМ4 (40 Гб/сек и больше), а также - одномодовое решение TeraSPEED (Класс волокон OS2, Zero Water Peak fiber).

Основные отличия СКС SYSTIMAX:

    Системная гарантия на смонтированные кабельные системы на 20 лет.
    Расширенная гарантия работоспособности приложений на 20 лет.
    Наличие всех медных компонентов от Категории 3 до Категории 6А.
    Наличие всех оптических элементов Классов ОМ1, ОМ3, ОМ4 и OS2.
    Возможность интеллектуального администрирования кабельной инфраструктуры.
    Всемирно известные специализированные лаборатории SYSTIMAX Labs (ранее Bell Labs) по разработке новых кабельных решений.
    Плановое обучение специалистов по проектированию и монтажу СКС.

Среди крупных заказчиков компании SYSTIMAX Solutions в России - Центральный Банк России, Сбербанк России, операторы сотовой связи МТС, Билайн и Мегафон, нефтяные и нефтеперерабатывающие компании, консалтинговые компании, аэропорты, складские терминалы и пр.

Компания CompTek предлагает своим клиентам полный спектр услуг по проектированию, монтажу, поставке и сопровождению оборудования SYSTIMAX Solutions, а также по обучению специалистов в авторизованном Учебном Центре.


О КОМПАНИИ SYSTIMAX SOLUTIONS

Компания SYSTIMAX Solutions, входящая в состав корпорации CommScope, предоставляет интегрированные комплексные решения для корпоративных сетевых приложений передачи речи, данных и видео.
SYSTIMAX Solutions - мировой лидер в области структурированных кабельных систем, выпускающий разнообразные продукты, которые включают медные и оптоволоконные решения, лидирующие в отрасли по производительности, надежности и удобству эксплуатации.
Диапазон продуктов включает такие решения как GigaSPEED® X10D и GigaSPEED® XL (на медной основе), волоконно - оптические LazrSPEED® и TeraSPEED®, интеллектуальная система iPatch®, а также семейство промышленных компонентов. Лаборатории SYSTIMAX Labs и их специалисты, которые являются разработчиками этих новинок, будут и впредь играть существенную роль в успехах компании SYSTIMAX Solutions.

SYSTIMAX Solutions поставляет свою высококачественную и полностью отвечающую мировым стандартам продукцию через сеть высококвалифицированных партнеров. В настоящий момент бизнес - партнеры компании прокладывают ежедневно в среднем около 1600 км кабеля SYSTIMAX в более чем 120 странах мира.

Более подробную информацию о SYSTIMAX Solutions можно узнать на сайтах:

http://www.systimax.ru
http://www.systimax.com