Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Открылся твиттер-аккаунт Учебного Центра CompTek по курсам Cisco

rootlearning

Учебный Центр CompTek — один из старейших авторизованных центров обучения Cisco — открыл свой аккаунт с символичным именем "CiscoTrainings" в Twitter.

    follow CiscoTrainings

Мы решили дать возможность всем заинтересованным специалистам как можно более оперативно получать информацию об учебных курсах Cisco и других новостях, связанных с образовательной деятельностью по направлению Cisco, ведущей, в конечном итоге, к повышению уровня образования и квалификации заказчиков Сisco в России. Мы открыты для общения и обсуждения актуальных вопросов, связанных с этой областью деятельности CompTek. http://twitter.com/CiscoTrainings Следуйте за нами!

Компания CompTek всегда неразрывно связывала идею продвижения новых технологий с обучением этим технологиям, поэтому открытие Учебного Центра в 1997 г. оказалось вполне логичным. Первым направлением стали авторизованные курсы Cisco Systems. В течение нескольких лет CompTek был одним из немногих на территории СНГ центром подготовки специалистов по оборудованию Cisco, получившим официальный статус Cisco Learning Partner.

Во все курсы специалисты CompTek привнесли уникальный сплав знаний и навыков работы с продуктами в специфических российских условиях, а также большой опыт по решению различных нестандартных задач. Центр обучения тесно сотрудничает со службой технической поддержки CompTek, что позволяет слушателям не только получить теоретические знания, но и перенять богатый практический опыт работы с оборудованием.