Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новогодние цены в Учебном центре CompTek

11 декабря 2020 г.root

Avaya Session Border Controller for Enterprise

Учебный центр CompTek объявляет специальную новогоднюю цену на онлайн-курс по решениям AVAYA

22-25  декабря стартует онлайн-курс «Установка, Настройка и Администрирование Avaya Session Border Controller for Enterprise»

Узнать подробнее

Учебный центр CompTek призывает воспользоваться специальным предложением на уникальный  курс и пройти обучение с 20% скидкой!

На курсе дается общий обзор задач и принципов работы Пограничных Контроллеров Сессий, рассматривается ASBC в широком спектре вопросов. Начиная с установки и пуско-наладки ASBC, вопросов технического обслуживания системы, настройки всех основных функций, а также отработки вопросов применения ASBC в различных реальных сценариях.

Данный курс не имеет аналогов в России. Программа курса постоянно модифицируется, улучшается и дополняется на основе реального опыта и реальных задач, встречающихся в работе службы техподдержки нашей компании.

Лекции будут проводиться на платформе WebEx Trainings.
Практические работы - на серверах Учебного центра CompTek удаленно посредством VPN и протокола RDP.
Занятия будут проводиться с 10 часов утра до 17-19 часов по московскому времени с часовым перерывом на обед и несколькими паузами по 10 – 15 минут.

До начала обучения у вас будет возможность протестировать соединение с лабораторными стендами и лекцией.

Курс может быть полезен как администраторам уже установленных систем ASBCE, так и инженерам компаний интеграторов.

Курс является авторской разработкой инженеров компании CompTek, одобрен вендором. Материалы и право проведения данного семинара другим организациям не предоставляются.

При регистрации на курс https://comptek.ru/learning/courses/Avaya_SBCE для получения указанной скидки, пожалуйста, указывайте промокод «NY20»

По всем вопросам, связанным с обучением в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495- 789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481.